Анатолий Галкин

Каким образом 250 МЛН ЧЕЛОВЕК безропотно жрали бред вроде "Лен и сейчас живее всех живых", "Самый человечный человек"?!

Са
Савченко

Подобное было во все времена, так что Россия ничего нового не изобрела. Психология раба/бессмертного вождя присуща человеческому мышлению. Естественно, развитие сознания от этого избавляет.
Крымский, Вы неправы. Огромное количество достойных людей прошли лагеря и не сломались.

Se
Sergey

Таким-же образом, как и сейчас 315 млн. человек жрут бред, что их страна самая демократическая в Мире.

Рустам

Всему, чтобы было можно дать оценку, а вы бы попытались изменить то, что есть... не пряча лица и не придумывая ника)

Вероника

Мы не просто глаголы спрягаем.
Мы Иваны, да не дураки.
Желваки мы не зря напрягаем
И сжимаем не зря кулаки.

Всё пройдёт – отболеет Россия,
Потому что известно давно,
Что великую русскую силу
Одолеть никому не дано.

Натали

а отмотала бы ты лет 15-20 по гулагам так и не то сожрала бы.

Михаил Interstells

Была религия-коммунизм,со своей философией и богом.Кто,что-то имел против,сажали за оскорбление чувств верующих.