Иришка

Что делать? Готовить лень, да и времени нет, денег 250 рублей до 12, до зарплаты (мне хватит) . Не умею готовить, крупа

дома есть. Варить кашу или идти за ролтоном.
Коммунальные, интернет оплачены.

Кр
Кристина

советую заняться голоданием. Убьешь 2 зайцев. Похудеешь и денег не потратишь)

Анна

Сделай вареники с картошкой. Об"еденье! И затраты только на муку.

Alexandra

Точно. . .идти за бомж-пакетами.... Или у друга занять, но готовить все равно придется.

Та
Танюша

Свари кашу из топора !