Дмитрий Черных

Не попросить ли у Путина квартиры? Буду сдавать приезжим, жить будет легче.

Азиза Бахронова

путин не даст квартир, вот жириновский в прошлом году разослал тысяче человек 1000 велосипедов без сидушек, сказал что мол народ у нас стеснительный, не хотят просить у политиков, а политики для того и нужны, вот написал ему гражданин письмо "хочу велосипед", а он раз и велосипед выслал, второй написал "хочу БМВ", а он ему раз.. . и велосипед выслал, третий написал "хочу зарплату выше прожиточного минимума", а он ему раз.. . и тоже велосипед выслал, и так все 1000 штук

Михаил Шаров

конечно. в воркуте кстати сдали новый блок для заселения

Чу
Чулпан

попробуй сам заработать. хватит попрошаничать

Сергей Павлов

Хотеть не вредно

Лёшка Иванов

Выпросите плюху от А. Навального-подарит дворец.