Анна

у меня впечатление что один наушник звучит громче другого. значит наушники бракованые?

Дмитрий Якунин

Проверить легко - поменяй их местами - левый установи в правое ухо, правый - на левое ухо,
если громче звучащий наушник также громко слышно - то возможно проблема в источнике сигнала - уровень записи одного канала выше чем у другого.
В настройках звуковой карты "поиграй уровнями по каналам или проверь на прослушивании качественного заводского CD с классической музыкой.

Юлия Усачева

может центровка звука не отрегулирована

Лиза Филатова

Проверь измерителем шума (шумомером)