Павел Горбушин

Если не работает один наушник (компютерный) значит они бракованые? Купили только вчера. Надо идти менять в магазин?

Марина Петрова

При наличии кассовго чека обязаны обменять или вернуть деньги.

Ил
Ильвир

Не знаю точно, но у меня почти везде так. И у меня на 3-х наушниках, и у друга.

Юлия Воробьева

Балансировка звука наушников
http://www.maccentre.ru/tips/37240

Светлана Абанина

Проверь наушники еще на чем то, например подключи к мобильному телефону или МР3-плееру. Убедись, что работает только одно ухо.