Лариса Колесник

Купил новые наушники, а работает только один наушник. В магазине всё норм, чё делать?

Я и проверил в магазине, там работает? Может в микшире дело?

Юра Пчицкий

проверять то, к чему вы их подключаете если в магазине норм

Людмила Сидорова

попробуй на другом телефоне 🙂

Светлана Яганина

Идти обратно в магазин и отстаивать свои права. Правда, не докажешь, что не ты сломал.

Дмитрий Наседкин

Отнести назад в магазин.

Игорь Ковешников

Нужно было в магазине их проверить!

Заир Абдуманап Уулу

Если вы ДО конца вставляете штекер и имеете такой результат то, проверьте работоспособность подключая маленькую батарейку поочерёдно к контактам штекера при этом в наушниках вы должны слышать щелчки.

Наталья Мороз

А они так и должны быть. Есть такие наушники без одна из двух колонок отсутствует. Это специально для того, чтобы певец или музыкант при записи голоса или инструмента, мог слышать одновременно и фонограмму и свой голос.

Михаил

Проверьте источник звука

Э_
Элька _@_

Смотрите настройки устройства, к которому вы подключаете уши.