На
Надежда

у меня виндоус 7 старые наушники работают купил новые эти не работаю что делать? не работают наушники

Марьяна Ова

Попробуйте поменять устройство, которое отображается в настройках/установить драйвера

Сергей М

Попробуйте сменить аватару 🙂

Светлана

Проверьте не включено какое либо еще устройство (звуковое) например 2 наушники. или попробуйте вставить их в основные "родные" слота позади вашего "ящика" 😉 Кстати если наушники с регулятором))) ) Такая коробочка на проводе, проверьте есть ли там реле включения или выключения