Алёна

Как называеться этот вид взлома (вн) друг не давно провернул с одним знакомым получилось..

Вообщем, объясню как чайник в этом деле, мой друг кидает прогу другому парню, тот её устанавливает, потом этот парень заходит на сайт (только через мозиу, почему то) там заходит на свою страничку и -нажимает"запомнить пароль". Потом он запускает программу и все личные данные аккаунта сайта - переходят моему другу на почту! ЧТо это такое ?

Ольга Шилькова

Это тупой чайник, который сам себе ставит троянов.