Юрий Дружинин

Я обновил HTC Desire X через Wifi до 4.1.1, сейчас хочу обратно на 4.0.4 как мне это сделать?

Мансур Султонов

Удали.. и старую поставить

Алена Шумова

Установи другое обновление прошивки

Игорь Решетов

Блин понабрали смартов на андроиде а пользоваться не умеют. В таком случае в детский сад иди тебе еще игрушечным телефоном пользоваться надо. Просто у меня сын в 4 классе уже раз 50 перепрошил свой смарт и мануал по прошивке у меня не спрашивал а сам нашел на ошибках после 5 раза получилось. Поищи, по гугли, по яндексь, по бингли. Получится поверь не спервого раза но получится.

V.
Voran .

ну сам нмкак а так можно если снести старую версию и вставить ту версию которую хочешь, но сам ты этого не сделаешь