Игорь Летов

Что за убийства и массовые захоронения в Анапе, почему арестован ее теневой МЭР - Зиринов?

Максим

Американские события нам похоже-ближе...

Дмитрий Гусев

Ну хоть арестовали и то спасибо скажи

Анастасия

В Краснодарском крае найдены тайные захоронения людей, которые в свое время конфликтовали с депутатом Заксобрания от «Единой России» Сергеем Зириновым
Сейчас депутат находится под стражей, хотя и по другому делу. В Анапе задержаны его охрана и водитель, прошли обыски у анапских криминальных авторитетов. После ареста депутата Зиринова один из руководителей местной полиции подался в бега. Маховик расследования только раскручивается, но уже сейчас понятно: в Анапе, как и в кубанской станице Кущевской, на плечах ЧОПа создана бизнес-империя, а ее король нашел доступ к высшим эшелонам власти.

Павел К

СМИ молчат.... мусолят про бостонских террористов