Юлия Тазихина

Почему Настоящее Европейской Цивилизованное Общество не замечает информации о массовых захоронениях в Новороссии?

Не обнародуют результаты катастрофы боинга? Не замечают убийств в Одессе? Почему?

Наталия Мартынова

Если они это признают, то автоматически признают, что это их рук дело - именно они вскормили и взрастили эту фашистскую гадину! Вот они и прячут голову в песок - авось пронесёт !

Ольга Онойко

Так это же не единственный швейцарец, вокруг которого и шум, и вопли, и траур. . Кстати, нашим европейцам из Чугуева стоит задуматься, как ним относятся в Европе.

Andrew

фу.. это так не эстетично и не гламурно... Для них.

Альбина

Они не замечают того, чего так хотелось бы вам.

Юл
Юлия

Потому что боятся пендосов

Марина С...

Потому, что не смотрят или не доверяют раша ту дей.
А местные, свои т. е. , или не освещают события - или попросту лгут!

Пропагандисткая война, как в 2008!

Роман Манышев

Вам кто это всё рассказал. Да здравствует пруф! Ссылки на российские СМИ не принимаются.

Анастасия

а как сами то думаете?