Татьяна Юдакова

Почему русские не хотят признавать правовое общество и цивилизованное гос-во и не стремятся к европейским ценностям?

Елена

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
http://www.consultant.ru/popular/cons/1_1.html#p27© КонсультантПлюс, 1992-2014

Ольга Чиняева

Европейские ценности это пидоры и толерастия ?

нам таких ценностей не надо

Сергей Михайлов

уважать гомиков ес? ну ты ебнутый

Ол
Ольга

Евроелда для России - это не ценность)

Olga Ramskaya

На твой аватар поглядишь -- сразу понятно, что эти самые ценности нам не нужны.

Виталик Диндиков

с подстилками США не разговариваем

Роман Языков

Не только русские не признают американской фашистской "цивилизованной" заразы. Нормальные люди есть и на западе, и в США
http://www.youtube.com/watch?v=4kji4d8pbr8

https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Александра Ростовцева

ты про эти ценности ?

Ольга

поняли что самое ценное это наше свое русское а все что евро это фальшь лживая система одурманивания.... и слова европа становится матершинным злым и враждебным нам

Галина Иванова

Это кто у нас цивилизован???. немытая.. . трусливая европа.. . а может быть Украина?... иль сша?... кто судьи??.. учиться у кого??.. яица курицу собираются учить.... культура начинается с Востока....

Оленька Чукина

Европейские ценности, это что? В Европе вообще есть какие нибудь ценности, кроме власти денег? Европейские ценности придумали для тех, кого ЕС хочет использовать в своих интересах, только обещая, и не чего не делая для тех придурков кто им поверил....

Милена Азатян

Накуя комуто чтото признавать, люди чо долбаебы, не знаю как жить?

Егор Слукин

так они не могут понять - зачем оно надо - если европа отказалась сама от них

Наталья Голодаева

У нас путь правды.
Зачем нам чужое и сатанинское поклонение маммоне?

Алла Щелакова

У нас правовое государство и общество цивилизованное. А под видом якобы европейских ценностей продвигаются ценности совсем других проявлений человеческой природы. Как например гомосексуальные браки, педофилия и др.