Сашуля Верецоца

Выбор стратокастера.

Доче нужна новая гитара для группы. Необходимые средства есть, но мучает выбор. Посоветуйте гитару.
Нужен надежный стратокастер с 2 синглами и 1 хамбакером.
Тремоло винтаж на двух винтах.
Корпус липа или ольха.
6 струн с струнодержателем на подавление.
Гриф клен, колки хром.
Накладка индийский палисандр, маркировка ладов перламутр, 22 лада.
5-ти позиционный переключатель, регулятор тона и громкости.
Мензура 25,5.

Fender и Ibanez не предлагать.
ЦЕНА: до 10000 т. р.

Uriy W.
Aria SGT не подходит. Нужна исключительно сингловая игра.

Александр Соловейчик.
Дело в том, что девушка играет солистом. . поэтому ей нужна чистая концентрация и объем при игре.
Washburn посмотрю. Спасибо за совет.

Валерий Корсаков

А почему обязательно страт? Не самый удобный гриф у гитары.. . И мензуру можно покороче ( это на любителя, конечно) . Есть куча прекрасных Washburn. Даже если китайцы, гитары очень хорошо сделаны (как правило) . Посмотрите их.
Не то, чтобы я не любил стратокастеры, но гитара самодостаточна. Шаги влево-вправо с ней проблематичны, есть опыт) ) И для девушки инструмент (если типа страта) крупноват, не находите?

Тоня Казакова

Электрогитара ARIA STG-005 BK ИДЕАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, С ОТСЕЧКАМИ МОЖНО КАК НА СТРАТОКАСТЕРЕ ИГРАТЬ И НА ЛЕС ПОЛЕ. )
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880011109