Ольга М

Вообще есть на планете Фендер стратокастер два хамбакера с вклеенным грифом?

На
Наталья

два хамбакера без проблем
с вклеенным грифом скорее всего нету

даже если такого не найдёшь то пластину со звукоснимателями в полном сборе купить не составит проблем например на ebay
стоит не дорого!

Женя

Если и нет, что тебе мешает сделать его на заказ.

Ол
Олег

суперстратов полно с грифами вклеенными. Просто нужно поискать. Скорее всего есть у ltd, esp, b.c. rich. А зачем именно фендер страт, не понимаю