Дмитрий Байбара

срочно! нужна фотка из бригады, у кого (белого или космоса) была тату в виде креста с цепочкой?

Катя Катерина

У Белого был наколот кельтский крест. Сам Саша объяснил так-А крест такой потому, что кельты, в отличие от многих других, не предали своих предков, а просто соединили в своей религии, в образе как раз этого креста, языческое солнце и веру в Христа.
Да, и у Космоса тоже был крест, только другой
🙂