Ванька

"Тысячи женщин ищут настоящего, надежного мужчину! " Сейчес, вот прочёл на страничке. УЖЕ вызывает улыбку 🙂

Даже две ;)) А как Вы?

To
Toru

уже сам нашелся... и искать нечего

Никола Ф

Один мужык на две тыщи баб.... Аминь....))))

Сергей

Совзим бабы с грузду зъихали.. . Та де ж я им в пять зранку мужика найду?

Ви
Виктория

А ты должен ценить ее только за то, что из четырех миллиардов мужчин она выбрала именно тебя...

Евгений Топлинов

))))) Ну, настоящего и надёжного.... Сказки.... ищут

Viktor Lebedev.

А, главное, не понимают, глупенькие, что зря ...шансов у них нет. Причем, не у одной.

Женя Максимчук

Когда мужчинам озвучивают определение настоящего и надежного они испаряются.