Владимир Шабаров

надо из москвы привезти 150 кг продукции. кто в тольятти едет-помогите

продукты питания, Автотрейдин не занимается ими к сожалению (

Зура Камилова

Воспользуйтесь услугами транспортной компании с доставкой сборных грузов. Заплатить Вам в любом случае придется, а через компанию будет надежней.
Недавно отправляли небольшой груз в Мурманск, обошлось в 280 р. в Автотрейдинг М.

Лена

Я на Украину еду, но если доставка груза будит стоит 150 т. р. , поеду на Украину через Тольяти!! ! )))