Сергей Илюхин

Приснилось что входную дверь на работе решили поменять, её купили, но я понимаю что заменить её нельзя т. к. у нас пластико

Приснилось что входную дверь на работе решили поменять, её купили, но я понимаю что заменить её нельзя т. к. у нас пластиковая перегородка т. е. железная не подойдет. К чему такое сниться?

Анна Крылова

Перемены произойдут на работе и вам они мало будут нравиться