Марина

Подскажите пожалуйста по лининям на руках

У меня на руках многие линии очень слабо выражены, а линии судьбы вообще нет. Почему??

Руслан Гусаров

У многих нет линии судьбы. Четко выраженная линия судьбы есть только у людей имеющих четкое предопределение, призвание. Тонкие линии слабый тип нервной системы. Чувствительность. По этому фото почти ничего не видно.