Ел
Елена

Провела обряд на очищение от прошлых связей- начал сниться бывший. Почему?

Снится, что все у нас хорошо, лучше, чем было.

Azizjon

Не все ситуации, связанные с ним, проработаны, подсознание напоминает об этом.

Макс M@razm

С бывшим не всё выяснено до конца. В ситуации надо разобраться и поставить точку на Й

Камолжон

Либо неправильно обряд провела
либо откат

Олег Игнатов

Не согласна с предыдущим.... Скорее всего внутреннее Ваше переживания, процесс идёт, а как? , это покажет время)))) (Хороший сон) Удачи! 🙂

(Это должно так быть после обряда, не забывайте мозг всё записывается)