Ольга Тишина

приснился бывший. прошло пол года и вот с феврала начал снится, уже 3 раза..

как будто я в наглую приезжаю к нему чтобы его увидеть, захожу домой, его нет, только тетка, она с таким гостеприимством, интересуется как дела, где была, почему не было давно и прочее подобное.. а потом зашел он и знаете, просто как к подруге привет, че хотела? и так больно.... наверно люблю его до сих пор.

Анас Эль Сайед

Даже до конца не читаю - ничего не значит.