Алексей Стёпин

Здравствуйте! У меня возникла проблема.. . мне снится мой бывший парень уже почти 3 года.

Здравствуйте! У меня возникла проблема... мне снится мой бывший парень уже почти 3 года... после этого сна в средине все переворачивается и дурные мысли лезут в голову... я замужем 2,5 года, есть ребенок и эти переживания мне ни к чему... с ним мы не общаемся и даже не видимся... Во сне снится что мы видимся и чувства возвращаются... ходим, обнимаемся... я чувствую себя такой счастливой... к чему это все я же о нем не думаю совсем Спасибо!

Ярослава

возможно вы сами себя обманываете и ваш бывший был в чем-то лучшей чем муж, вот это у вас и вызывает ассоциации с бывшим

Антон Грибанов

возможно это приворот или что то похожее, сходите в церковь

Елена Забара(Татарина)

Он думает о Вас, вероятно еще и предпринимает какие-то попытки Вас вернуть