Ди
Дильраз

Здравствуйте! ! Сегодня два раза приснился бывший парень. Ему было плохо, какие то проблемы у него были

и он плакал. Хочу узнать, к чему это?

Дмитрий Зайцев

видимо он скучает по вам, вспоминает, вспомните подробности, как он вел себя по отношению к вам, если тосковал и плакал, так еще и к вам в сон пришел, значит влюблен по сей день. В ближайшие дни будет ясно его отношения к вам, должен позвонить. Возможно у него и правда есть проблемы, и хочет поделится с вами