Хакика Суриева

посоветуйте пожалуйста обряд очищения вещи водой или солью

подруга подарила бусы а я собственно видела как она поссорилась в них с мужем и так далее только обряд не со свечами у меня их нет все таки страшно их одевать после того что я вижу

именно святой воды у меня нет а до церкви очень далеко идти

Валерий Н

в соленую воду положите на пару часов, она избавит вещь от чужой энергетики. Обычно так делают

В2
Волчара 2010

вот зачем вам чужие обноски не понимаю просто

Екатерина Сава

просто окропи святой водой

Андрей Кукарин

Засыпьте солью на 7 дней, потом соль смойте под проточной водой.

Мо
Мохнатик

никакой обряд не убирает энергетику, ни вода ни огонь. Только энергетическое воздействие стирает негатив.