Дмитрий Николаенко

Как снизить - очищением чакр, обрядами можно ли снизить?

У мужчины слишком сильное сексуальное влечение. В такой мере, что проблемы у него и у окружающих

Как снизить - очищением чакр, обрядами можно снизить?

Гармонизация - это приворот. Гармонизацию делать не будем.

Аня Иванова

Только очищением и можно снизить!
Очищением и (затем) гармонизацией работы чакр.
Это будет вести к очищению духовному - балансу духа и плоти, к гормональному балансу,
к самодисциплине и самоконтролю. И это не будет для него столь тягостно.

Михаил Печаткин

не лезьте в обряды !

Ирина

Гармонизация чакр и гармонизауия отношений - совсем разные вещи

Инесса Редькина

Пусть проверится сначала на предмет диабета, бывают такие проблемы в этой болезни, а потом уже можно и рекомендации давать...

Анастасия Белоусова

Лучше не трогать!