Baxtiyor Maxmatkulov

Как называются мантры, не те что поют нежным голосом на фоне природы, а те что исполняются с низкими тонами.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Буддийские мантры.

Ленка

Есть Мантры где применяют, так называемое, горловое пение. Звучат в очень низкой тональности. Такие Мантры, как правило, исполняют Буддийские монахи. Есть в свободном доступе в интернете. Сам практикую прослушивание Мантр в оздоровительных целях.