Тигран Пртавян

Где можно обложить паспорт? Или же взят на прокат

Может вы сможете помочь? )
Собралась на концерт с пометкой +16, оказалось, что в сопровождении законных представителей, до 18 пару месяцев недотягивает.. . Может поделитесь идеями?
не могу его пропустить! Билеты есть, поездка запланированная, не хотелось бы пролететь (

Наталья Любова

три раза перечитала вопрос.. . так и не поняла- в чем проблема.... если проход на концерт от 16, а тебе почти 18- проблем не будет.. . и кстати- паспорта на прокат не выдают...

Marina Popova

Если едешь со старшим товарищем, то родаки могут выписать на его имя доверенность о сопровождении.