Михаил Убирия

Если взять кредит, и выбросить паспорт, а в новом изменить фамилию и адрес прописки, прокатит– ли.

Если взять кредит и выбросить паспорт. А в новом изменить фамилию, и адрес проживания, прокатит–ли.

Cерик

Конечно прокатит. На статью 159 ч. 1.

Ди
Диляра

Прокатит на статью УК-"Мошенничество"

Владимир Солонар

может и прокатит. до поры до времени.. только жизнь на этом не заканчивается..

Аня Косулина

И не забудь что тебя сфоткают при получении кредита.

Анна Липинецкая

Если 100 лимонов брать, нет родни и ничего тут не держит, то не вопрос. Только по паспорту больше 500тыр не дают. А так это статья и беготня от приставов на долгие годы вперед :-))

Дм
Дмитрий

так в новом паспорте будет стоять отметка о ранее выданных паспортах и тебя обьявят в федералный розыск и через паспортный стол узнают твою новую фамилию и имя и прописку и тут тебе точно не отмазаться от 159 ст УК РФ