Ai
Aika

Нашел на сайте вот это Айфон 4S 16 гб (1 микро сим Тайланд) от 3000 до 4000 тыщ. Он стоит дешево потому что подделка? И..

Кто покупал дешевый айфон он работать хотяб год будет? Вобщем денег у меня ток 3500 и тут увидел еще Самсунга Гэлакси 3 или как там его тож 3000 тыщи с чем то.
Кто сталкивался покупал? Стоит ли рисковать? Тип гарантия шесть месяцев? Я еще даже не звонил им просто Все кто сталкивался и делал решения. Что вы делали и что получилось из этого?

Ну то есть кто покупал и долго он работал?

Вообщем эти айфоны в Китае и Тайланде вроде сделаны

У меня нокия щас конечно год с лишним поработала и все купил за 7000+ кнопка убавления звука сломалась а телефон сам по себе перезагружается типа или вырубаеться

Анастасия

будет работать, но не долго ...Есть хорошие поделки, но не за такие деньги! Лучше купи нокию будет меньше понтов, но вообще никаких проблем!

Руслан Измайлов

Меню с ошибками, батарею кушает быстро, сильное излучение гробит мозг, а так ещё и меню с ошибками руссификации, я бы не стал это делать, лучше бу поискать предыдущего поколения и то лучше будет

Виталий Абрамов

большинство людей покупают айфоны для понтов.... а про половину его функции даже понятия не имеют... достали уже