Руслан Софинский

сколько стоит позвонить на Украину из России, с билайна, учитывая то что подключён безлимит?

Рима Латыпова

Несколько центов через скайп.. . И не стоит выкидывать деньги на ветер

Atosik

Лучше всего позвонить оператору и уточнить у него сколько будет стоить звонок на Украину конкретно с вашего тарифного плана Номер оператора 0611

Кирилл Пратько

От тарифного плана самого зависит, может звонок стоить и по 2 рубля минута, а можно позвонить и по 30 руб минута.

Анастасия Азарова

Туда дешевле съездить, чем позвонить. Пользуйтесь Скайпом.