Ил
Илоночка

Нужен очень крупный инвестор, миллиардер, можно иностранный.

Нужен очень крупный инвестор, миллиардер. Есть ли у кого выход , может его близких ? Есть хорошие, перспективные проекты, суммы которые требуются исчисляются в ярдах и конечно о господдержке можно забыть, расчитывать можно только на себя и случай. Это не ммм, не вексели и прочая лабуда. Серьёзные люди ищут серьёзных людей. Без народной помощи как видно, село вообще умрёт, вымрет окончательно. Давайте спасать экономику вместе.

Случай - каждому из нас.

Dmitriy Sytnyk

Если найдешь, то и мне его покажи

Ан
Аня

ну да - известно, что миллиардеры все на Ответах сидят.

Татьяна Нефедова

Обратись к Бил Гейтсу