Носир

люблю женатова и хочу быть с ним

Лёха

Ну и люби! Все равно он семью не оставит, а ты будешь его всю жизнь ждать когда он соизволит тебя трахнуть!

Нилолай Щербакова

Тебе, деточка. учиться надо)
женатоВа она любит)

Да
Дашенька

это не твоё...и убери свой плятский глаз с него

Дмитрий Басков

а ты за деньги не даешь? я бы тебя снял

Лилия Романцева

или тея его жена убьет ли онам потом, потому что не зя портить Драгоценное Жизненное Людское!!!

Татьяна Небера

парней так много холостых, а я люблю женатова! тебе это надо?? ? вот ведь психология

Сергей Сенченко

готовых любишь? Настоящих и выстроенных. Но готовые не будут под твоим влиянием

Андрей

а я хочу тебе вдуть

Полина Фролова

Ну, что сучка. Я тебя вычислила. Космы то я тебе за своего милого повыдергиваю, по пезде настучу. Разлучница. Давай выходи. Дрянь! Выгляни в окно!

Дмитрий Бабкин

Бывает и такое, только вот жизненный опыт говорит что не построишь счастья на чужом горе..

Артур С

У старшей жены спросить надо сначала: -)

Александр

мало ли чего вы хотите... главное его не забудьте спросить... чего хочет он!

Юл
Юлия

хоти дальше )

Сергей Ершов

Ищите свободного! Не стоит разрушать чужую семью. Я длительное время люблю парня (муж.) , теперь он женат и у него дети. Я всё-таки стараюсь, освободить себя от этого чувства и я верю, что всё пройдёт. Найдётся хороший человек, который будет рядом и я буду чувствовать себя любимой.

D M G

русский язык сначала выучи!!!! любовница-неудачница)))))

Сергей Рябцев

Это контр продуктивно. Из-за тебя он разводиться не будет. Ищи другого нормального. Кстати, клевые сиськи 😉

Лена

Тебе пора Трахаться

Степан Зарецкий

в жизни возможно всё, но вот исправить потом будет трудно. . а может это судьба? ))

Наталья Маслова

даешь шведскую семью!!!

T A

Хотеть, не значит быть.... но кто знает, как сложится)
Терпения

Ксюша Корнеева

Губёшку закатай обратно! Жена женатика не позволит ! )))

Вася Яровый

Что мешает ?

Люба Васильева

люби дальше ну нелезь в чужую семью и разрушать ее!!!! он тебе спасибо не скажет! если конечно он любит свою жену!!!