Александр Алексенко

почему мне одни фильмы хочется показывать кому-л., а др. - нет?

к примеру, есть два фильма: первый мне хочется посмотреть с друзьями, даже могу специально принести его, лишь бы мы собрались и посмотрели, а второй - (он по-идее такой, же как и первый -там могут быть и расследования), но его мне показывать никому не хочется, как и не хочется, чтобы о нём знало как можно больше людей (это обычный фильм, к примеру - детектив, почти как и первый, только отличается актерами и методами расследования) .
Почему мне не хочется, как думаете?

Ольга Сидорова

"Эгоизм — такой отвратительный порок,
который никто не простит в другом человеке
и никто не признает сам в себе. "

Вы же сами ответили на свой вопрос.. .
"но его мне показывать никому не хочется,
как и не хочется, чтобы о нём знало как можно больше людей"