Любовь Примаковская

помогите с названием мультика о монстах

там были типа соревнований на право остаться. дракула мумия и франкенштейн против новых монстров. они должны были напугать семью и не могли их самый младший не боялся

мультик оч старый

Ив
Иван

Кто боится монстров?

Оборотень, Франкенштейн и Дракула — древние монстры. Но троица переживает трудные времена. Они чувствуют, что по сравнению с новыми ужасными и циничными героями «страшилок» они безнадежно устарели. Высший Суд Ужасов дает им последний шанс.
В ночь Хэллоуина в Замке Ужасов они втроем должны напугать одно очень современное американское семейство. Но задача усложняется тем, что в соревнованиях будут участвовать и крутые монстры «новой волны» с супертехнологиями и спецэффектами. Кто же победит?

Рузанна Кагермазова

Кто боится монстров?