Александр Киселев

Паттерн наблюдатель c#.

Нужно обьяснение как его юзать. Мсдн и хабр пишут бред по данной теме! Нид хэлп! Растолкуйте плз)

Пассив Andrey

Определяет зависимость типа «один ко многим» между объектами таким образом, что при изменении состояния одного объекта все зависящие от него оповещаются об этом событии

хз, сделать чтоб объект от которого зависят другие создавал событие, а другие подписать не него 😵