Александра Ростовцева

ПОМОГИТЕ!!! Короче все файлы стали такими, что делать? Ничего не открывается! Заранее спасибо! Windows 7x32

Немо, как откат сделать ?

прога не помогла ошибка вылезла

Alina .

откат сделай

Макс Синицын

Сбросить ассоциацию ярлыков с помощью твика реестра: скачать и запустить ЭТО

Света Осипова

слетели ассоциации файлов 🙂 правый клик -открыть с помощью- выбирашь эксплорер exe, не забудь поставить галку в поле всегда открывать этой прогой

Artem

Ассоциации файлов и впрямь слетели. Вопрос в том, почему. Ответ, полагаю, очевиден - пресловутое вредоносное ПО. Что делать? - Лечить 🙂

Vlad Online

меньше будешь играть и более подробно описывать проблему-какая ошибка, после чего стало и т. п