Рома Новиков

Скачала скайп, при регистрации просит адрес элект. почты, но моя подруга зарегистрирована только в одноклассниках и всё

как создать электр. почту и где, зарания извините за тупость ((

Артур

если Вы пишете с сервиса mail у вас есть почта
если Вы зарегестрированны на одноклассниках у вас так же есть почта
там это называется логин

Александр Абросимов

1) При регистрации нужно ввести свой адрес элект. почты а не чужой... .
2) При регистрации в одноклассниках тоже нужно ввести адрес элект. почты.. .

Вывод: в обеих случаях должен быть адрес элект. почты!!!

Ань Фыонг Фам

На одноклассниках нет почты, пусть ваша подруга зарегистрируется здесь на Майл. ру или на яндексе. Когда будет регестрироваться на скайпе, пусть укажет почту, одну из тех что я написала и потом у нее появится возможность подтвердить регистрацию для скайпа

Ангельское

А что мешает зарегистрироваться на любом почтовом сайте? Это не больно и бесплатно.

Дмитрий Кислицын

Пусть даст адрес своей страницы Ссылка для подтверждения придёт туда.

Анна Севастеева

Если бы вы не были зарегистрированы на сайте mail.ru вы бы не смогли задать здесь вопрос. Введите адрес почты mail.ru вам придет письмо для подтверждения регистрации. Вот ваш почтовый адрес: vera.ablina@mail.ru