Людочка Гончаренко

Скажите пожалуйста какое самое хорошее лекарвство от простуды? (для взрослых)

ОК
Оксана Куницына

Чай с малиной, молоко с медом, горчицу в шерстяные носки и проспать так всю ночь, растереть тело спиртом.
Простуда, которую лечат проходит за 3-7 дней, простуда, которую НЕ лечат проходит за 3-7 дней.
Так зачем травить себя химией?
Не болейте.

Антоха Канавин

Водка перед сном, антигрипин

Екатерина

По мне так "кагОцел" вроде хорошо помогат

Илья

если самое начало - римантадин... если уже температура и ломота - покой и обильное питьё