Мария Агамалян

хочу лотом покрасить волосы тоником какую посоветуете и какой цвет у меня свотло русый

Оксана Лысенко

А чем тебя светло-русый не устраивает.

Не надо портить волосы, останься естесственной.

Дмитрий Мищерский

Только не чорный! Чорный потом выводитца чуть ли не с волосами.
Покрась шампунем одтеночным, и симпотично, и не вредит волосам.

Геннадий

На светло-русый ляжет любой цвет, который чуть темнее. Каштан, шоколад, мокко. Смывается быстро, так что красить придется раз в неделю.