Марина

что означает данный набор слов)

Пришла смс с неизвестного номера, не могу понять кто что от меня хочет) что означает - Сардор нимага телни олмайсила нима булди 200жунатила илти ???

Максим Солонин

перевод -меня зовут сардор, я больше не могу, всё тело болит, займите кто нибудь 200 рублей на опохмелку или?... смс неполное

Татьяна Архипцева

если вы один из вариантов тюркского не знаете - значит, для вас это набор знаков

Жанболат

А вам это очень интересно?
Я такие вещи просто удаляю.

Андрей Астангалин

Это - Сардору. К вам по ошибке попало.

Да
Дарья

Если это из Вконтакте или Одноклассников, то письмо для Сардора,
и Вам не должно быть интересно.
Скорее всего у Сардора просят денег.

Светлана Апешина

А с этим, извините, уже ничего не сделаешь.
Толерантность.
Это наши братья меньшие, которые будут жить тут после нас.

Галина Ганьшина

олмайсила нима - нету моих силенок (укр)