Димон

Где найти техническое описание микроманометра ММЦ-200.

K7
Kain 7

ПОИСК - набрал Ваш вопрос - получил
Мановакуумметр предназначен для измерений избыточного давления, разрежения и дифференциального давления газов, и применяется при экологическом контроле промышленных выбросов службами санитарных и экологических лабораторий и службами экологического контроля, при контроле вентиляции производственных помещений и при аэродинамических исследованиях, а также при контроле технологических процессов.

Технические характеристики ММЦ–200 :
- Мановакуумметр предназначен для работы при температуре окружающей среды от -10 до +40 ºС, относительной влажности до 98 %, атмосферном давлении от 84 до 110 кПа.
- Диапазон измерений избыточного давления и разрежения от -200 до 200 мм вод. ст. (1 мм вод. ст. = 1 кгс/м² = 9,8 Па) .
- Диапазон измерений дифференциального давления от 0 до 200 мм вод. ст.
- Пределы допускаемой основной абсолютной погрешности ±(0,1 + 0,008•P) мм вод. ст. , где P – численное значение измеряемого давления в мм вод. ст. .
- Предельное допускаемое рабочее избыточное давление – 2000 мм вод. ст. Перегрузка при подаче дифференциального давления – не более 300 мм вод. ст. .