Сергей Дорофеев

технические описание СУ-25 можно посмотреть?

@_
@bdull@ ___

Су-25 ( советский/российский бронированный дозвуковой штурмовик, предназначенный для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя днём и ночью при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами круглосуточно в любых метеоусловиях. В российских войсках получил прозвище «Грач» .Су-25 впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Самолёты этого типа эксплуатируются с 1981 года, принимали участие во множестве военных конфликтов и останутся в строю ВВС России как минимум до 2020 года

Ань Фыонг Фам

Лётно-тактические данныеЭкипаж, чел1Размах крыла, м14.36Длина, м15.36Высота, м4.8Площадь крыла, кв. м33.7Масса пустого самолёта, кг9500Масса нормальная взлётная, кг14600Масса максимальная взлётная, кг17600Тяга, кН88.26Масса топлива нормальная, кг5000Макс. скорость у земли, км/ч975Макс. скорость на высоте, км/ч1004Практическая дальность, км1850Боевой радиус действия у земли, км750Боевой радиус действия на высоте, км1250Практический потолок, м10000Максимальная высота боевого применения, м5000Макс. эксплуатационная перегрузка6.5Боевая нагрузка, кг4340Количество ПТБ2

Ольга Третьюхина

Случаем не тот который угнали за границу? Так про него наверное вся информация в интернете доступна.