Ирина

Как найти описание, технические характеристики и фото для товара?

Есть товары в интернет магазине и 1С, но для большинства нет описаний и фото. Руками искать очень долго. Хочется этот процесс автоматизировать и заполнить товар описанием, техническими характеристиками и фото. Как это сделать?

Антон

Здравствуйте. Вам поможет решить Ваши задачи программа E-Trade Content Creator.

В нее необходимо перенести Ваш каталог товаров и категорий, затем с помощью нее осуществлять поиск описаний, технических характеристик, фото и видео обзоров. Она может помочь Вам получить информацию с таких сайтов как Яндекс Маркет, Товары@Mail.ru, Hotline UA, Wikimart, Onliner BY, Migom BY, Merlion RU, ЮгКонтракт UA, BRAIN UA, AccDisribution COM, Nadavi, Dostavka RU.

С ее помощью можно создать фильтрацию товаров по характеристикам/атрибутам/свойствам товара. Это незаменимый инструмент для создания качественных карточек товаров на Вашем сайте или в 1С.