Ир
Ирка

Ситуация такая: Я житель Украины, мне 17 лет. Я дизайнер. Хочу уехать в Москву работать. Работодатель есть.

Я дизайнер. Хочу уехать в Москву работать. Работодатель есть. Поступать в универ не хочу. Это возможно Что на счет армии?

Рита Торосян

В 17 лет дизайнер? ? Однако!
Где нашел такого лоха, чтобы брал на работу с другой страны, причем несовершеннолетнего?
Дизайнер без высшего образования? Да ты просто вундеркинд!