Ruslan Pashaev

могут ли меня в 17 лет не выпускать из страны, если я хочу уехать?

в мае мне будет 18, я хочу уехать на Украину, теперь родители говорят что меня могут и не отпустить, могут ли на самом деле, паспорт у меня есть, согласие родителей есть, раньше я выезжал, а теперь могут ли меня не отпустить, если да то почему ведь мне еще 17?

Александр Холодилин

Нет! ! Вы ещё не совершеннолетний! ! Будет вам 18 - езжайте, куда хотите!!!

Екатерина Шальнова

18 лет должно быть)
17 с разрешения родителей или опекунов.
не выпускать с разрешения родителей не имеют права.

В*
Виктория ***

Я, конечно, не специалист, но не каких препятствий не вижу. Не переживай, я думаю тебя выпустят.

Ан
Анна

На сколько я информирован то только с 18 самостоятельно можно выезжать

Ирина Беккер

Выезжай нелегально.

В*
Валерия *******

Тебя и в 18, 28, 38 могут не выпустить. Почему? Потому что не захотят например, и ничего не докажешь