Ел
Елышева

мне 17 лет и меня не выпускают из больницы без заявления об уходе что делать?

Как я и сказал мне 17 лет и меня не выпускают без заявления об уходи, это заявление подписываю я мой мой лечащий врач и ещё какой то врач .
У меня есть паспорт, но они говорят что он не чё не даёт говорят я ещё маленький мой лечащий врач вредничает и огрызаться подписывать она говори будет когда она
хочет а выйти просто так не могу приходиться спать там на диванчики и ждать её пока она скажет иди подпишу. помогите пожалуйста=)

Александра Мансурова

А за чё тебя в психушку то определили?
От армии небось косишь?! о_О

Валерия Корзенникова

Правильно, лечись!

Marija Kartal

всё правильно-порядок такой. что так трудно заявление подписат, я поняла что вы недолечившись хотите уйти из больницы..

Надя

пиши и не морочь голову ни себе не людям

Ирина

ещё подлечись и не будешь задавать такие детские вопросы, а потом сразу повзрослеешь и в армию

Петр Косачев

Лучше долечиться, чтобы нее было осложнений потом. Все недолеченные болячки в детстве и юности вылезают потом.