Tatiana R

Что делать если 17 лет, а ездить на машине очень хочется ((((( ?

Вадим Шабанов

продаются же машины в магазине только пластмассовые и без двигателя там ногами нужно отталкиваться что бы ехать

Мария Соловьева

Сбей столб в деревне.. . Я как раз год потом боялся...

Иван Шеин

ждать годик и готовиться к сдаче на права

Юрий Арчаков

Оно тебе надо? Кто-то видимо из друзей купил машину, а у тебя стадный инстинкт заработал и тебе тоже захотелось?

Катя

Ждать целый ГОД! )

Павел Захаров

ждать 1 год :))))

Ольга Тутова

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Последствия берешь на себя

Самал

купи скупер

Глеб Лапков

чо, в машину не пускают? попробуй пролезть на автобус,,,,

Константин Ковалевский

в парке покатайся!!!

Артём Леонтьев

иди в армию там накатаешся