Света Гриценко

!Помогите советом. Я парень, мне 17 лет. Очень хочется сек.. . (вы поняли) . До ужаса хочется, что делать ?

Помогите. Мне 17, до этого была партнерша и то год назад. Очень хочется секса. Найти партнершу сложно. Самоудовлетворение не помогает. Очень глупая тема, но хочется и все.

Max Koltunov

Грамотные ученики пошли, просто заглядение.

Максим Драпов

Ты чудной что ли?
Иди, знакомься, люби и Е...!

Без Умец

А чего ты здесь-то хочешь услышать? Твои проблемы....

Павел Колокольцев

вызови проститутку

Baxtiyor Sadullaev

Интересно то, что этот вопрос задан в рубрике "Прочие развлечения".