Tatyana M

мне 17 лет ездию на машине что будет если меня в поймают ДПС??

Ольга Кравченко

штрафстоянка, и возможно заочно лишат прав, то есть ты получишь права, и тут же тебя их лишат

Людмила Макеева

мамке позвонят

Гена Сампара

папа шею начистит за машину забранную на стоянку.

Вероника

машину заберут и штраф дадут. . если не ошибаюсь

Татьяна Зорина

машину заберут на площадку

Яна Жданкова

Родители получат штраф.

Дмитрий Якунин

По моему штраф 15 за управление, и 15 за передачу тс лицу без прав.

Михаил Якунин

Тебя посадют.

Абдылазова Омуркан

штраф и мамке позвонят

Александр Зыбин

права есть ?

Степанов

штраф тебе, владельцу, машину на штрафстоянку, и лишение прав если ты их получишь. т. е ты за них распишешься, и увидишь только по истечению срока изъятия. мой тебе совет - завязывай с этим, отучись в автошколе, выучи ПДД ибудь внимательней на дороге. целее будешь сам и твой карман. или родителей

Лариса Близнякова

иди уроки учи, «ЕЗДИЮ» , грамотей блин