Виталий Старостин

какая страна хороша для проживания? хочу покинуть Россию. всё продать и уехать.

Dina Koroleva

Гондурас.

Наталия Кудинова

Для начала стоит поинтересоваться, какая страна вас примет на постоянное жительство.

Михаил Кирсанов

Папуа-Новая Гвинея.
Говорят, там пока тихо.

Назаров Махмадраджаб

вот ща Африка проЭболится-туда езжай.. там хорошо.. и народу меньше станет..

Елена

Денег до хера если, то что тебе тут не живется . А если не дохера, то куда ты лезешь с рязанским рылом .

Andrei Sergeihev

Вали на Украину, там как пишут хохлы . жизнь мечта)))

Real Man

Много ли наворовал? Смотри не продешеви когда распродавать будешь . А, куда ехать ...скажу одно : воров нигде не любят .

Виктор Тришков

Гондурас, Китай, Латинская Америка. с пиндосии и ЕС умные люди бегут

Вячеслав Федоров

Лучше всего на украину-полная демократия и самые честные люди, скоро еще одно море выкопают.

Дп
Дпомпвл

На скандинавский полуостров иди.

Ольга Елохина

Россия тебя везде достанет.